Жерди РМК-СПБ-0033
+7 (812) 565-80-71

Артикул: РМК-СПБ-0033

Жерди РМК-СПБ-0033

Актуальная стоимость изделия может отличаться от указанной на этой странице и будет озвучена нашим менеджером после получения вашей заявки. Также ознакомиться с актуальным прайсом Вы можете, позвонив по указанным на сайте телефонам.

Используем материалы строго в соответствие с ГОСТ
Все изделия покрываем слоем лака для дополнительной защиты от ультрафиолета
Возможность взаимодействия с государственным заказчиком
Возможность изготовления любых нестандартных площадок
Наличие собственной металлобазы позволяет давать лучшие цены, не жертвуя качеством

Описание

Параллельные низкие жерди от компании «РМК-СПБ» подходят для безопасной отработки техники ходьбы на брусьях или стойки на руках, поэтому рекомендуются для профессиональных и любительских тренировок. У них безопасные прочные перекладины, которые не гнутся от высоких нагрузок, не подвержены обледенению, руки на них не скользят.

Комплектация изделия:

  • две жерди брусьев с расстоянием между внутренними поверхностями 500 мм, рабочей поверхностью 1800 мм, углом в 90 градусов и высотой от поверхности основания 300 мм.

Длина всего изделия составляет не более 2100 мм.

Реализуемое нашей компанией оборудование получило международный сертификат TUV и рекомендовано для проведения чемпионатов и соревнований.

Характеристики

Цвет любой на выбор каталог RAL
Рекомендуемая площадь спортивной зоны 18,00

Документы

Документация для проектирования и монтажа
Сертификаты
Сертификат ГОСТ Воркаут
Сертификат ТУ Воркаут
металлопрокат
заявка на спортивный комплекс

Нет времени ждать? Звоните сразу нам на прямую!
+7 (812) 565-80-71

Для точного рассчета отправляйте ваши модели нам на почту! zakaz@spb-rmk.ru